Нямстеры! на Windows phone 7
Нямстеры! на Windows phone 7

16-е апреля 2012, Калининград, Россия – HeroCraft выпускает популярную аркаду «Нямстеры!», созданную по лицензии компании KranX Productions, для устройств на базе Windows Phone 7.

Компания HeroCraft рада объявить о выходе захватывающей аркады Нямстеры! на Windows Phone 7. Задача игрока управлять Нямстерами, милыми цветными червячками, и помогать забавным обжорам собирать фрукты, которые они безумно любят. Нямстеры однако могут есть только фрукты того же цвета, что и они сами.

Эта динамичная головоломка является оригинальной переработкой игры жанра три-в-ряд, которая займёт Вас на долгие часы. Двигаясь от норки к норке, получайте всевозможные бонусы и развивайте суперспособности маленьких героев.

Знакомьтесь: Нямстеры! Поселите их у себя в телефоне – и вы навсегда забудете о скуке!


Нямстеры! на Windows phone 7
Нямстеры! на Windows phone 7

Игровые особенности:

  • 64 оригинальных уровня
  • 7 забавных нямстеров, каждый со своей суперспособностью
  • Награды за всевозможные достижения и таблица он-лайн рекордов
  • 7 красочных локаций
  • Множество разнообразных бонусов
  • Отличная графика и красочные спецэффекты
Нямстеры! на Windows phone 7
Нямстеры! на Windows phone 7
Нямстеры! на Windows phone 7
Нямстеры! на Windows phone 7

C вопросами Вы можете обращаться к Лане Накене lana@herocraft.com.

О HeroCraft:

HeroCraft – динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся разработкой и изданием высококлассных игр для мобильных платформ, планшетов, социальных сетей и персональных компьютеров. Компания HeroCraft входит в тройку ведущих издателей Nokia Ovi Store, а также носит статус “Top Developer” на Google Play с такими играми как «Majesty: Королевский Симулятор», «Нямстеры», «Веселая Ферма». Головной офис HeroCraft расположен в Калининграде. Компания была основана в 2001 году и на данный момент насчитывает более 100 сотрудников в нескольких офисах в Европе. Игры HeroCraft доступны на 15 языках по всему миру.

Система Orphus