Вышло обновление приложения «Bing Weather» для WP8 смартфонов, добавлена интеграция с экраном блокировки и широкий (двойной) тайл. Кроме того, сегодня вышла Windows 8.1, и Microsoft обновляет свои приложения для этого апейта. Так же Microsoft выпустит обновления для некоторых из их супер-популярных Bing-приложений.


c
Bing Weather — Live Tile

«Bing Weather» обновлен до версии 2.0.2.170 и включает в себя довольно много новых дополнений, которые должны сделать его намного лучше.

Изменения в версии 2.0.2.170:

  • — Улучшенная графика;
  • — Новые настройки;
  • — Широкий (Doublewide) живой тайл;
  • — Интеграция с экраном блокировки.

Bing Weather Lockscreen
Bing Weather Lockscreen

Давайте взглянем на поддержку экрана блокировки — «LockScreen». После установки LockScreen-а, приложение покажет текущую температуру, погодные условия, температурные максимумы/минимумы и местоположение. Обои так же отражают текущую погоду. Широкий тайл так же является тем, что многие пользователи просили и хотели видеть в этом приложении, с тех пор, как оно было запущено.

Bing Weather Screenshot
Bing Weather Screenshot

Тайл показывает два вида информации:

1) Текущие условия, максимумы/минимумы температуры, вероятность осадков, ветер, графическое изображение погоды, и местоположение;
2) Пятидневный прогноз с иконами, а так же и температурными максимумами/минимумами для каждого дня.

Bing Weather - Live Tile
Bing Weather — Live Tile

Что касается улучшенной графикой и новых настроек… мы, действительно, не увидели особого в этом направлении.

В Microsoft сделали добротное обновление «Bing Weather». Теперь оно действительно хорошо, настолько, что другие приложения теперь вызывают дискомфорт.

По материалам WPCentral

Система Orphus