Компания NAVITEL® объявляет о выходе новой версии программы Навител Навигатор 9.7 для Windows Phone 8/8.1/10.


Альтернативные маршруты

При построении маршрута Навител Навигатор 9.7 предлагает пользователю второй альтернативный маршрут. На экран приложения выводятся кнопки с расчетным временем пути и расстоянием. При нажатии на одну из кнопок, выбранный маршрут подсвечивается на карте.

htmlimage

Поддержка карт релиза Q3 2016

Навител Навигатор 9.7 прокладывает маршруты мгновенно. Для построения маршрута не требуется соединения с Интернетом. Карты хранятся на устройстве пользователя, обеспечивая качественную навигацию в любом месте.

Обновленные карты релиза Q3 2016 занимают меньше свободной памяти на устройстве или SD-карте. При этом они сохраняют высокую степень детализации, содержат актуальную базу камер контроля скорости и Полезных Объектов Инфраструктуры.

Помимо прочего, в Навител Навигатор 9.7 внесены следующие изменения:

  • добавлен поиск по индексу;
  • улучшен адресный поиск домов;
  • добавлен новый тип POI: станция подзарядки электромобиля;
  • внесены исправления, повышающие стабильность работы программы.

Обладатели устройств с операционной системой Windows Phone 8/8.1/10 могут загрузить обновление Навител Навигатор 9.7 в магазине приложений Microsoft Store.

Бесплатная полнофункциональная версия программы доступна для новых пользователей в течение 7 дней после скачивания. По истечении этого периода для доступа к премиум-версии Навител Навигатор необходимо приобрести лицензионный ключ.

Вы также можете приобрести годовую подписку на выбранные карты и пользоваться всеми функциями премиум-версии в течение этого времени*. Вы решаете, продлевать подписку или отказаться от нее после истечения оплаченного периода. Путешествуйте с NAVITEL® на собственных условиях!

*Подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.

Система Orphus