Хак для добавления папок
Хак для добавления папок

WindowsPhoneHacker обновили хак, позволяющий пользователям разлоченных WP-смартфонов добавлять папки на стартовую страницу. Теперь в папки можно помещать веб-ссылки и системные приложения (Zune и пр.) Полный перечень возможностей:


  • Системные приложения. Теперь хак позволяет добавлять в папки системные (встроенные) приложения (Zune, Marketplace, хаб «Контакты», «Игры»), а также полезные ярлыки (настройки Wi-Fi, автономный режим и пр.)
  • Сторонние XAP-файлы. Небольшая простая функция импорта теперь позволяет открывать «самогонные» XAP-файлы и извлекать из них информацию и иконку. Добавлять в папки такие приложения стало намного проще.
  • Вебсайты. Теперь в папки можно добавлять адреса сайтов.
  • Поддержка расширенных и недефолтных задач. Добавьте /TaskName к концу GUID — это позволит запускать недефолтные задачи (для специалистов). К примеру: 5B04B775-356B-4AA0-AAF8-6491FFEA5660/_default?StartURL=example.com позволит IE переходить по страницам.

Живые плитки из-за своей сложности пока не поддерживаются, и в ближайшее время их поддержки нет в планах разработчиков хака. Подробности и ссылка на скачивание — на сайте WindowsPhoneHacker.

Система Orphus