Windows Phone Mango
Windows Phone Mango

В настоящее время Microsoft готовится к релизу Windows Phone Mango. Производители вносят небольшие изменения в свои пакеты для совместимости с новой версией операционной системы. Ресурс WPCentral сообщает, что «хорошо известный» разработчик коммерческого программного обеспечения назвал дату доставки Mango на смартфоны пользователей, это 15 сентября. Этот источник работает непосредственно с Microsoft и занимается распространением приложений для Windows Phone, Android и iOS.


Дата 15 сентября кажется довольно правдоподобной с учетом того, что сегодня должны быть представлен ряд устройств от HTC и Samsung. Как ожидается, новые смартфоны в скором времения поступят операторам связи для розничных продаж.

Еще один ресурс, We Love Windows Phone HK, имеет косвенное подтверждение тому, что HTC готовится к поставкам Mango на уже проданные устройства в сентябре. Как сообщается, HTC в настоящее время работает над RTM версией Windows Phone 7.5 (build 7720) и готовится к прохождению финальной сертификации в Microsoft.

Обновление HTC смартфонов в сентябре
Обновление HTC смартфонов в сентябре
Прохождение финальной сертификации в Microsoft
Прохождение финальной сертификации в Microsoft
Система Orphus