Обзор бесплатной игры Breeze
Обзор бесплатной игры Breeze

Используя акселерометр, направляйте хрупкий цветок через препятствия. Несмотря на то, что игра бесплатна, она превосходна. Отличный геймплей, хорошая графика, и огромное количество уровней.

Общий балл: 5/5


Геймплей: 5/5

Есть несколько различных уровней сложности и возможностей контроля (прикосновение или наклон), но наибольшее удовольствие вы получите, управляя наклоном на самом высоком уровне сложности. Такая конфигурация наиболее сложна, но и наиболее награждаема, так как требует определенных навыков! Все уровни крайне разнообразны, так что Вам не придется скучать. В дополнение к этому, есть также возможность соревнования по времени со своими друзьями на Xbox Live. Доска лидеров загружается немного медленно, но в сравнении с великолепным геймплеем — это незначительный минус.

Графика: 4/5

Визуальные эффекты хороши, но ничего невероятного. Музыка успокаивающая, спокойная и приятная.

Продолжительность игры: 5/5

В игре огромное количество уровней, так что проходите, проходите и еще раз проходите! Кроме того, вы всегда можете вернуться назад для улучшения персонального времени на каждом уровне! Вы также награждаетесь звездой на каждом уровне, где побит рекорд компьютера, что придает вам стимул для переигрывания уровней.

Система Orphus