Juice Factory
Juice Factory

Juice Factory — бесплатный аналог популярнейшей игры Fruit Ninja. Ваше задание – бросать тесак по фруктам. На пути тесака будут встречаться преграды: бревна и движущиеся стены. В игре больше 80 уровней, так что можно вдоволь наиграться. Различные режимы и онлайн-доска лидеров придают игре разнообразия.


Juice Factory
Juice Factory

По сюжету Juice Factory вы – работник фабрики, производящей соки. Ваша работа заключается в нарезке фруктов для изготовления сока. Чем больше фруктов вам удастся порезать, тем больше денег вы получите и дальше продвинетесь по карьерной лестнице.

Juice Factory
Juice Factory

В главном меню Juice Factory вы можете запустить игру, попрактиковать метательный навык, посмотреть доску почета и зайти в настройки звука.

В Juice Factory имеется 2 режима: обычный и скоростной. Обычный режим состоит из 2 глав по 42 уровня в каждой. В обычном режиме игра идет в расслабленном темпе, и для прохождения уровня нужно разрезать определённое количество фруктов. Для разных уровней количество будет разным, а жёлтый цвет Сокометра оповестит завершении задания

Число бросков тесака ограничено, и изменяется от уровня к уровню. Чем больше фруктов порезано, тем больше вы наберете очков. Если вы не сможете набрать нужного минимума очков, вам предложат переиграть уровень. По окончанию каждой главы будет подсчитан общий счёт, и вы сможете зарегистрироваться в доске почета Juice Factory.

Juice Factory
Juice Factory

В скоростном режиме награды дают за скорость прохождения уровня. В этом всего 10 уровней, на каждом их них даётся 100 бросков тесака.

Геймплей

Чтобы бросить нож, просто нажмите и укажите направление полёта. Чем дальше вы хотите метнуть тесак, тем сильнее должен быть размах.

Juice Factory
Juice Factory

Если вы бросите тесак вверх, то благодаря действию гравитации он прилетит к вам обратно. Если вы метнёте его за пределы экрана, вам будет засчитана потеря попытки. От деревянных преград тесак будет отскакивать. По мере прохождения препятствий на уровнях будет всё больше и больше.

Если игра Fruit Ninja больше рассчитана на скорость действий, то в Juice Factory важна стратегия. В Juice Factory придётся заранее продумывать, как использовать минимальное количество бросков для получения максимального эффекта. Если вы быстро пройдёте игру, можете попробовать улучшить свои результаты и пройти некоторые уровни заново.

Juice Factory – очень разнообразная и увлекательная игра для Windows Phone. Игра работает стабильно, без зависаний, ошибок и сбоев.

Единственный недостаток игры – вероятность случайного попадания пальцем по рекламному баннеру. Если бы он находился внизу, такой проблемы не было бы. Платной версии без рекламы игра не имеет.

Система Orphus