Обзор игры Bump Out
Обзор игры Bump Out

Bump Out — отличная бесплатная логическая головоломка. Хороший геймплей, графика и звук, высокая продолжительность. Эту игру стоит попробовать.

Общая оценка: 4/5



Игровой процесс: 4/5

В этой игре вам при помощи логики нужно вывести с игрового поля все футбольные мячи, оставив лишь один. Первые уровни очень лёгкие, в них вы обучитесь игре. Затем игра усложняется и вам придётся как следует обдумывать свои действия. Игра позволяет при затруднениях пропустить до 5 уровней, поэтому, если вы застряли, переходите к следующему уровню. Имеется режим игры на время (Time Trial), в котором меняется геймплей и добавляется новый элемент — скорость. Было бы намного лучше, если бы в этом режиме не повторялись 150 уровней из основной части игры, но даже несмотря на это, игра очень интересная.

Графика и звук: 4/5

Хотя графика и средняя, но из-за фоновой музыки это можно простить. Музыка идеальна для головоломки, не надоедает, хотя играет по кругу. Было бы хорошо, если бы игра была оптимизирована для Mango. Остаётся надеяться, что разработчик оптимизирует её и выпустит обновление.

Продолжительность: 5/5

Прохождение 150 уровней с возрастающей сложностью займёт у вас, в зависимости от того, насколько вы сообразительны, не менее 6 часов. Затем вы можете сыграть в режим на время. После этого вы можете отправить результаты на онлайн-доску лидеров и попытаться улучшить свои результаты. Кстати, в режиме игры на время отличная система оценки: имеются доски лидеров с результатами за день, неделю и за всё время. Очень удобно и для новичков и для тех, кто играет давно.

Система Orphus