Jewel Miner
Jewel Miner

Jewel Miner — увлекательная бесплатная головоломка с очень высокой продолжительностью игры. Несмотря на простоту, это действительно отличная игра, а музыка — просто идеальна.

Общая оценка: 4/5


Игровой процесс: 4/5

Цель игры предельно проста — найти последовательности из трёх или более одинаковых камней. К ним даже не нужно прикасаться. Игру делает более интересным то, что вы получаете бонус за уничтожение комбо из камней нескольких цветов. К примеру, бонус даётся, если вы уничтожите 3 красных и 3 синих бриллианта. Это очень увлекательно — вы будете стараться найти как можно больше комбо за ограниченное время. Игра несложная, но требует логического мышления, поэтому в неё вполне можно играть время от времени. Если вы хотите что-то посложнее, эта игра не для вас. Jewel Miner — простая, незатейливая игрушка.

Графика и звук: 4/5

Музыка в игре потрясающая. Саундтрек звучит очень профессионально. Игра адаптирована к Mango и обладает красивым интерфейсом. Во время игры сложно отличить, какие камни вы уже выбрали, а какие нет, а в остальном графика хорошая.

Продолжительность: 5/5

Игра бесконечная, вы можете играть в неё сколько угодно. В иге три режима, имеется доска лидеров. Прохождение каждого уровня занимает на удивление не так уж мало времени, что просто отлично.

Jewel Miner
Jewel Miner
Jewel Miner
Jewel Miner
Jewel Miner
Jewel Miner
Jewel Miner
Jewel Miner
Jewel Miner
Jewel Miner
Система Orphus