CroMagRally
CroMagRally

Держитесь подальше от этой игры от Xbox Live. Игра провальна во всём: геймплее, графике и продолжительности.

Общая оценка: 2/5



Игровой процесс: 2/5

Во-первых, в игре ужасное управление. Управление машиной — настоящее испытание. Нет притормаживания (поэтому очень сложно вписаться в поворот), а если вы во время движения вперёд нажмёте кнопку назад, машина остановится неестественно быстро. Управление очень неточное, всё движется слишком быстро, машина вообще не слушается вас. Мини-карта в правом верхнем углу абсолютно бесполезна, потому что в неё нужно вглядываться минимум секунд пять, прежде чем что-нибудь станет понятно. Единственный плюс игры — хорошая вариативность трасс, разнообразие вещей, оружия и автомобилей.

Графика и звук: 2/5

Игра не отличается плавностью и постоянством фреймрейта, а поскольку она сама по себе хаотична, в неё очень сложно играть. Как было сказано выше, мини-карта ужасна — крайне сложно определить, которая стрелочка ваша, и невозможно увидеть, где вас ждёт поворот. Но музыка хотя бы приличная.

Продолжительность: 2/5

Каждый уровень отнимет примерно 50 минут. Заново проходить уровни незачем, поскольку в игре нет системы оценки и она даже не запоминает, какое место вы заняли в гонке. Если вы придёте первым, вас не порадуют сообщением о победе. Имеется режим Gather, точно такой же, как обычный, но нужно собирать стрелочки и набирать баллы. Эти баллы вы можете увидеть только на доске лидеров. Неизвестно, с какого дуба рухнули разработчики, но во всех хороших играх, ВСЕГДА показывают, какое место вы заняли, а за первое место дают награду или хотя бы оценивают звёздочками.

Система Orphus