8451e61e-5cd6-4bbd-baff-cacc105b6f81?width1280height720resizetrue
8451e61e-5cd6-4bbd-baff-cacc105b6f81?width1280height720resizetrue

geoDefense Swarm — потрясающая игра. Обязательно установите её! Игра обладает великолепным геймплеем, замечательной графикой и очень высокой продолжительностью.

Общая оценка: 5/5


Геймплей: 5/5

geoDefense Swarm — игра в жанре Tower Defense, но она понравится даже тем, кто не любит игры этого жанра. В игре очень много разновидностей башен, и, если вы хотите выиграть, вам придётся использовать каждую из них. Баланс сложности и увлекательности соблюдён идеально. Управление очень удобное и работает превосходно. В отличие от линейной игры geoDefense, в geoDefense Swarm вам нужно ставить башни, прокладывая ими путь. Сперва это нововведение вам может не понравиться, но потом вы поймёте, что так намного интереснее.

Графика и звук: 4/5

Графика в игре очень красивая, особенно это будет заметно на смартфона с хорошими экранами, вроде Focus S или Lumia 900. Музыки, к сожалению, никакой нет, зато есть звуковые эффекты — под звуки выстрелов и взрывов можно сосредоточиться на самой игре.

Продолжительность: 5/5

Со средней или высокой сложностью играть в geoDefense Swarm можно очень-очень долго — не менее 5 часов. После прохождения игры, вы можете пройти заново некоторые уровни, стараясь не умереть, набрать больше очков или получить достижения. Система оценки очень хорошая — при убийстве врагов в рискованных ситуациях дают намного больше очков.

Система Orphus