Gun Bros
Gun Bros

Игра захватывающая, но очень глючная. Общая оценка: 2/5.

Геймплей: 4/5

Меню у игры не особо интуитивное, текст в нём мелкий. Но сама игра захватывающая. Вариация врагов огромная: здесь есть камикадзе, бегуны, великаны, карлики, боссы и даже зомби, в общем — не заскучаешь. Уровни очень хорошо продуманы, в каждом мире есть уникальные пауэр-апы, вроде замедлителя времени или взрывающихся бочек. Выбор оружия огромен. Вы можете добавлять своему герою различные предметы, чтобы он был сильнее, быстрее передвигался и т.д. Управление работает послушно.


Работа игры: 1/5

Удивительно, как эта игра прошла сертификацию? Запуск занимает примерно минуту. По правилам, если загрузка длится дольше 20 секунд, приложение должно реагировать на действия пользователя. Такие игры нельзя допускать в маркет. При восстановлении она просто падает. Играть без подключения к сети нельзя, игра постоянно зачем-то лезет в Xbox Live. Звуковые эффекты также то и дело глючат.

Продолжительность: 5/5

Игра обладает невероятно высокой продолжительностью! Сейчас её прохождение займёт не меньше 30 часов, а с выпуском новых уровней будет больше 90. И это несмотря на то, что игра бесплатная.

У некоторых пользователей эта игра не грузится и застревает на меню. Это в добавок ко всем другим проблемам в этой игре и ужасной поддержке Glu ранее выпущенных игр (они так же зависают на некоторых уровнях). В общем, неудивительно.

Система Orphus