Hydro Thunder Go
Hydro Thunder Go

Hydro Thunder Go – новый эксклюзив для Windows Phone 7. В этой игре вам предстоит плыть на лодке по сильному течению, ускоряясь от потоков воздуха.

Общая оценка: 3 из 5

Геймплей потрясающий, но графика проблемная – иногда пропускаются фреймы. Продолжительность слегка выше средней.


Игровой процесс: 3 из 5

Геймплей хаотичный, динамичный, очень увлекательный. Но когда начинают пропадать фреймы, игра начинает раздражать, особенно, если из-за этого вы пропустите ускорение или замешкаетесь прямо перед финишем. Если бы не проблемы с графикой, оценка была бы более высокой. В игре много различных уровней, скрытых вещей и выбор из различных лодок. Управление очень удобное, в геймплее присутствует множество интересных элементов. К сожалению, всё портят проблемы с графикой.

Графика и звук: 2 из 5

Звук в игре хороший, но графика ужасная – видны пиксели и, что ещё хуже, пропускаются фреймы. При большом количестве событий (например, когда рядом с вами плывут две другие лодки) прорисовка игры значительно замедляется, что может испортить всю гонку. Фреймрейт не держится постоянно на высоком уровне, иногда он снижается до 30 кадров в секунду и менее, и это становится очень заметно. Пиксели на экране также вряд ли кому-нибудь понравятся.

Продолжительность игры: 3 из 5

Основную часть игры (разблокировка всех уровней и лодок) можно пройти примерно за два часа. После этого можно посоревноваться с друзьями из Xbox Live в гонках на скорость Time Attack (нужно прийти к финишу первым во всех заплывах) и сыграть в режим Hydro Blaze (здесь нужно набрать как можно более высокую скорость, удержавшись на плаву). Так что продолжительность игры довольно высокая, но зависание графики может настолько испортить впечатление, что вы не станете играть в неё во второй раз.

Система Orphus