iStunt 2
iStunt 2

iStunt 2 — замечательная сноубордистская аркада для Windows Phone.

Общая оценка: 4/5

iStunt 2 отличают потрясающий геймплей и высочайшая продолжительность игры. К сожалению, на старых WP-смартфонах у игры довольно низкий фреймрейт.


Геймплей: 5/5

iStunt 2 — очень увлекательная игра. Управление работает идеально, вариативность игры очень высокая, получить все звёзды на каждом уровне достаточно сложно. На одних уровнях скорость высокая, на других — низкая. Некоторые уровни перевёрнуты, в иных нужно постоянно кувыркаться.

Графика и звук: 3/5

К сожалению, на старых WP-смартфонах частота кадров на некоторых уровнях iStunt 2 может быть низкой, поэтому в эту игру рекомендуется играть на винфонах с процессором не ниже 1,4 ГГц. На слабых процессорах играть тоже можно, но не очень интересно, т.к. снижается скорость игры. Графика и звук в игре очень хорошие.

Продолжительность игры: 5/5

Пройти всю игру целиком можно примерно за 3 часа. После этого вы можете заново пройти уровни, в которых набрали менее 10 звёзд, попытаться собрать все достижения или набрать максимально возможное количество очков (для этого нужно выполнять перевороты и прочие трюки).

iStunt 2
iStunt 2

iStunt 2
iStunt 2

iStunt 2
iStunt 2

iStunt 2
iStunt 2

Система Orphus