Kill Zombies for Money
Kill Zombies for Money

На Windows Phone появилась очередная игра про зомби — Kill Zombies for Money. В игре много уровней, несколько режимов, экшн. Ваше цель — выполнять миссии и зарабатывать золото, убивая зомби. Игра довольно интересная и вполне достойна внимания.


В главном меню есть кнопка начала игры, вход в магазин различных принадлежностей, онлайн-рейтинг, а также настройки звука и вибрации.

Меню Kill Zombies for Money
Меню Kill Zombies for Money

К сожалению, в игре нет справки, поэтому узнавать, что дают бонусные предметы, которые вы получаете за убийства зомби, придётся опытным путём.

В Kill Zombies for Money два игровых режима: миссии и выживание. В режиме выполнения миссий вы увидите семь карт. За выполнение миссий (собрать определённое количество золота, убить определённое количество зомби) вам дают деньги, которые можно тратить на покупку дополнительного арсенала. За убийства зомби дают золотые монеты и различные бонусные предметы. В режиме выживания вам нужно уничтожать надвигающиеся на вас толпы зомби так долго, как только сможете.

Управление в игре простое: один джойcтик отвечает за перемещение, другой — за стрельбу. Имейте в виду, что ваше оружие может перегреться (джойстик станет красным), в такой момент вам нужно убегать от зомби и ждать, пока оно не остынет.

Kill Zombies for Money
Kill Zombies for Money

Зомби нападают на вас толпами. Каждую последующую толпу победить всё труднее и труднее. Направление, откуда они появятся, вам указывает зелёная стрелка.

Графика в игре неплохая, немного напоминает игры 80-х и 90-х годов. Управление удобное, главное — нажимать на джойстики, не промахиваясь. Возможно, с акселерометром было бы удобнее.

Игру сильно портит показываемая реклама. Баннер размещён в правом верхнем углу и закрывает часть игрового поля. В платной версии игры рекламы нет.

В общем, игра вполне удачная, хоть и не такая увлекательная, как ByeBye Brain, временами в неё можно поиграть.

Система Orphus