Pac-Man Championship Edition DX
Pac-Man Championship Edition DX

Pac-Man Championship Edition DX – не очередной бесполезный ремейк классики Atari (в отличие от последних релизов Xbox Live), это прекрасная обновлённая версия Pac-Man, очень динамичная и красивая. На данный момент игра присутствует только на платформе WP7.

Общая оценка: 4 из 5
Pac-Man CE DX обладает хорошим геймплеем и красивой графикой, но продолжительность игры стоимостью 6,99 $ слишком низкая.


Игровой процесс: 5 из 5

Игра создана специально для тачскрина, управление работает идеально. Игровые поля всё время разные, графика невероятно красивая – вам захочется нажать на паузу и рассмотреть всю эту красоту. В игре есть несколько уникальных элементов, прекрасно дополняющих классический пэкмэн. К примеру, при приближении к привидению скорость игры замедляется, и вы можете попытаться от него удрать даже в самый последний момент. Вы собираете различные фрукты, и на карте открываются новые направления. В общем, игра превосходит все ожидания, настолько она оригинальная и интересная.

Графика и звук: 5 из 5

Визуальное и звуковое оформление игры впечатляют. Музыка подходит игре идеально, звуки классические, хотя и были обновлены. Игра очень красочная. Особенно красиво она смотрится на AMOLED-экранах.

Продолжительность игры: 3 из 5

Единственное, что разочаровывает в этой игре – её продолжительность. Пройти всю игру целиком можно всего за полтора часа. Конечно, можно попытаться попасть на доску лидеров (там очень много категорий) или заработать ачивки. Но игра слишком короткая для своей цены.

Система Orphus