Pool Pro Online 3
Pool Pro Online 3

Недавно мы уже писали об этой игре. По нашему мнению Pool Pro Online 3 заслуживает внимания, поэтому сегодня представляем вам еще один альтернативный обзор игры от редактора WMPU.

Общая оценка: 5/5

Отличный внешний вид, интересный геймплей, и наличие многопользовательского онлайн режима, делает эту игру стоящей вашего времени.


Gameplay: 5/5

Когда я впервые сыграл в эту игру, мне она показалась ну ооочеень лёгкой. По умолчанию в игре включены направляющие линии, которые точно указывают, куда именно попадёт шар, и делают даже самые сложные удары совершенно простыми. Тем не менее, один онлайн соперник подсказал мне выключить направляющие и игра преобразилась до неузнаваемости! С такими настройками, Pool Pro бросает вам вызов и требует серьёзного навыка, при этом игра может принести море удовольствия. Как только вы попробуете онлайновый многопользовательский режим — он сразу же вам понравится. Для того, чтобы найти себе соперника, вы можете сесть в онлайн вестибюле и ждать случайного напарника, или воспользоваться таким приложением, как SocialBox, чтобы найти людей, у которых тоже есть эта игра и немного свободного времени. Игра не идеальна (искусственный интеллект довольно глуп даже на высоких уровнях сложности), но несмотря на это геймплей просто убийственный.

Впечатления: 4/5

Визуальная часть очень красива. Фоновая музыка очень кстати. Онлайн чат довольно глючный (иногда не отправляет сообщения, нет автокоррекции ошибок, как только вы выиграете или проиграете история сообщений тут же пропадёт).

Время прохождения: 5/5

С тремя разными игровыми режимами (8 шаров, 9 шаров, и Снукер), вы можете вдоволь поиграть против компьютера, с друзьями или онлайн с другим владельцем телефона на Windows Phone. Игра настолько реалистична, что вы можете подкручивать шары и даже перебросить шар через другие шары. Этой игре можно посвятить довольно много времени. А игра с живым соперником с выключенными направляющими — это просто шик!

Система Orphus