Shoot 1UP
Shoot 1UP

Shoot 1UP — аркадный шутер с потрясающей графикой.

Общая оценка: 3/5

Геймплей хорош, но продолжительность игры очень низкая.


Геймплей: 4/5

В этой игре вы управляете одновременно тридцатью космическими кораблями. Звучит безумно, но это так. Ваша цель — расширять свою флотилию, лететь и убивать всех врагов, которые встречаются у вас на пути. Игра достаточно сложная, но увлекательная и в некотором смысле уникальная. Есть небольшая недоработка: нельзя активировать щит простым нажатием на экран. Когда вы управляете движением флотилии и нажимаете на экран, совершенно ничего не происходит. А отпускать управление кораблями нельзя, это может стоить вам жизни. Но играть всё равно интересно, и вариативность врагов и боссов радует.

Графика и звук: 3/5

Игра обладает очень красивой графикой. Музыка и звуковые эффекты удачно вписываются в атмосферу игры. К сожалению, то и дело приходится обращаться к справке, без которой сложно понять некоторые вещи, а это отнимает время и раздражает.

Продолжительность игры: 3/5

В Shoot 1Up нет уровней, здесь всё как в классической игре: вы прёте напролом пока не погибнете, а если погибнете — начинаете всё с самого начала. Кому-то такой подход покажется неудачным тому, кто хотел бы запустить игру и поиграть 5-10 минут, пока он, к примеру, сидит в очереди. В режиме быстрой игры вы воюете всё с теми же врагами и боссами, что в обычном режиме, поэтому ничего интересного в нём нет. Можно менять сложность и скорость игры.

Скриншоты:

Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP
Shoot 1UP

Видеообзор:

Система Orphus