Обзор игры Shuriken Ninja
Обзор игры Shuriken Ninja

В детстве вам хотелось кидаться звёздочками ниндзя, но мама запрещала это делать, чтобы вы не выкололи никому глаз? В игре Shuriken Ninja ваша детская мечта воплотится в реальность! В этой игре вам нужно бросать звёздочки ниндзя в различные мишени на экране.

Геймплей просто потрясающий, графика красивая, продолжительность высокая. Если вас заинтересует эта бесплатная игра, обязательно её скачайте.

Общая оценка: 4 из 5


Игровой процесс: 5 из 5
В Shuriken Ninja присутствуют довольно интересные игровые элементы – например, звёздочки отскакивают рикошетом от металлических стен, при этом одна звёздочка поражает несколько целей, и за это дают дополнительные очки. Кроме того, в игре имеется режим Round Challenge, в котором вам за установленное время нужно поразить как можно больше мишеней. Также есть редактор уровней, добавляющий к игре ещё больший интерес.

Графика и звук: 4 из 5
В игре очень хорошая музыка, а графика очень плавная. Но ничего сверхординарного тут нет, поэтому оценка ниже отличной.

Продолжительность игры: 4 из 5
Если разработчик добавит к режиму Round Challenge онлайн-доску лидеров, а к самой игре, может быть, ещё несколько уровней, то продолжительность игры будет превосходной! А сейчас пройти все уровни можно за час. Затем можно поиграть в режим Round Challenge снова и снова. А потом, если вы устанете, можно создать собственные уровни!

Система Orphus