Обзор игры Star Ninja
Обзор игры Star Ninja

Уже несколько месяцев в маркете можно купить замечательную игру Star Ninja. Недавно появилась бесплатная версия этой игры — Star Ninja Free. Изначально это была инди-игра для Xbox 360. Смотрите видео:



Помогите звёздочным ниндзя одержать победу в их извечном бою с пиратами! Ваша миссия — победить всех пиратов. Звёздочки будут летать, прыгать, рикошетить, взрываться… потрясающее зрелище! Пираты реагируют на попадающие в них звёздочки, предметы и взрывы очень забавно, а финал каждого уровня непредсказуем. Теперь в эту удивительную игру можно сыграть бесплатно.

В каждом уровне Star Ninja вам нужно кидать звёздочки и попасть рикошетом во всех пиратов. Это весёлая семейная игра. 50 уровней с красивой графикой, отличной музыкой, реалистичной физикой и пиратскими шуточками.

В игре четыре режима: Focus, Frenzy, Campaign и Speed Run. В режиме Focus число звёздочек на каждом уровне ограничено, а в конце вам дают бонус за время. В режиме Frenzy число звёздочек неограничено, но ограничено время, за которое вы их можете использовать. Счёт в режиме Frenzy зависит от скорости очистки уровня. Режимы Campaign и Speed Run — версии режимов Focus и Frenzy с 50 уровнями, число набранных в них баллов суммируется. Имеется онлайн-доска лидеров, поддержка быстрого переключения задач и оптимизация для Mango.

Система Orphus