Clearer
Clearer

Clearer — планировщик задач с управлением жестами, который можно использовать в качестве напоминаний и синхронизировать с задачами Google. Разработчиков этого приложения вдохновил Clear для iPhone.


При запуске приложения появляется небольшой справочный материал, в котором рассказывается, как пользоваться жестами. В настройках вы можете изменить цвет интерфейса. Потяните вниз — добавится новый список заданий, в которое можно зайти и добавить задания — так же потянув вниз. Число заданий отображается справа от списка. Нажатие на текст задания позволяет отредактировать этот текст, а нажатие на число заданий открывает список этих заданий. Порядок размещения заданий можно изменить — нажмите на задание и перетащите его в то место, где оно должно находиться. Нажатие на правую часть задания позволяет настроить напоминание с указанием даты и времени. Перетаскивание вправо отмечает задание прочитанным, влево — удаляет его. Списку заданий через настройки можно назначить цвет или картинку. Списки можно отправлять по электронной почте или SMS.

Полная версия приложения стоит 34 рубля, имеется бесплатная пробная версия. В пробной версии вы можете создать всего один список задач и не можете синхронизировать приложение с задачами Google.

Clearer
Clearer

Clearer
Clearer

Clearer
Clearer

Clearer
Clearer

Clearer
Clearer

Clearer
Clearer

Clearer
Clearer

Clearer
Clearer

Система Orphus