NewsSpot
NewsSpot

Синхронизируйте статьи, храните текст изображения для чтения и просмотра оффлайн, используйте удобный поиск в стиле Metro.

Встречайте NewsSpot, полнофункциональный клиент Google Reader для Windows Phone. Движок приложения обеспечивает двустороннюю синхронизацию непрочитанных и отмеченных статей, при которой синхронизируется только то, что нужно. Уже загрузили несколько сотен отмеченных статей? NewsSpot скачивает их лишь один раз и никогда не качает их повторно. Статьи и картинки кэшируются для последующего чтения оффлайн.


NewsSpot
NewsSpot
NewsSpot
NewsSpot
NewsSpot
NewsSpot

Хотите что-то найти в отмеченных статьях? Интересуетесь определённой темой? Для NewsSpot это не проблема. Просто нажмите кнопку поиска, введите ключевые слова и получите список, отфильтрованный в соответствии с вашим запросом.

Приложение NewsSpot оптимизировано для использования Mango, и поддерживает живые плитки с мгновенными уведомлениями. К примеру, вы можете закрепить на стартовую страницу вторую плитку приложения, на которой будет показано количество новых статей в папках Google Reader. Естественно, живые плитки поддерживают фоновое обновление.

Возможности приложения:

  • Сохраняйте статьи в закладки или для последующего прочтения, отправляйте ссылки по email
  • Только в Mango: делитесь статьями через Twitter, Facebook, Windows Live и т.д.
  • Только в Mango: сжатие обеспечивает до 80% экономии трафика
  • Открывайте ссылки на YouTube или маркет напрямую в приложении
  • Просматривайте статьи в полном или мобильном режиме (при поддержке Google или Instapaper)
NewsSpot
NewsSpot

Бесплатная версия NewsSpot содержит рекламу и обладает всеми возможностями с небольшими ограничениями: максимум 200 непрочитанных и 50 отмеченных статей. Полная версия стоит 69 рублей и поддерживает до 1000 непрочитанных и отмеченных статей.

Email разработчика: service@fourspotproject.com
Twitter: @FourSpotProject

Небольшое видео:

Система Orphus