VK Media Player
VK Media Player

Для многих пользователей социальная сеть Вконтакте – это не просто сайт, на котором можно праздно скоротать время. Это также источник информации, новостной ресурс, место общения с друзьями. Все чаще пользователи используют ВКонтакте – как медиа-библиотеку. Именно здесь собираются самые любимые фильмы, клипы и музыка. И при отсутствии доступа к вашему ПК с папкой «Моя Музыка», вы всегда можете воспользоваться своей страничкой Вконтакте, чтобы насладиться любимыми треками. К тому же для этого можно использовать специальное приложение «VK Media Player», которое сделает прослушивание музыки ВКонтакте приятнее вдвойне.


Подключившись к своей страничке, вы сможете прослушивать собственный список аудиозаписей, списки друзей, или же найти требуемую музыку через поиск. Система поиска позволяет отсортировывать результаты по требуемым критериям: альбом, исполнитель, жанр и пр. Вы сможете также просмотреть любую информацию о треке или сохранить фотографию певца на телефон.

Плеер позволяет проделывать все стандартные операции: включить случайный порядок воспроизведения, перематывать трек, перелистывать по списку. Помимо этого, VK Media Player обладает и несколькими отличительными чертами. Так, например, вы можете просмотреть текст песни – это опция будет интересна многим, особенно при прослушивании новых песен.

Увеличить или уменьшить громкость воспроизведения можно прямо через плеер, не используя настройки телефона. Но наиболее примечательно то, что теперь вы можете слушать любимые композиции даже при отсутствии непрерывного подключения к сети. Аудио-файл вносится в кэш, поэтому для его прослушивания вам больше не понадобится беспрерывное подключение к Интернету.

Благодаря VK Media Player вы всегда сможете прослушать любимую музыку, без необходимости приобретать карты памяти с огромным объемом памяти.

VK Media Player – это приложение для прослушивания музыки из популярной социальной сети Вконтакте. Аккаунт Вконтакте используется для входа в приложение.

Пользователю предоставляется возможность:

  • Проигрывать собственные аудиозаписи;
  • Проигрывать аудиозаписи друзей и групп;
  • Просмотр рекоммендаций;
  • Поиск аудиозаписей в социальной сети Вконтакт;
  • Просмотр аудиозаписей по альбомам;
  • Добавлять и удалять аудиозаписи;
  • Просмотр информации об исполнителе;
  • Оффлайн режим;
  • Перемотка аудиозаписи;
  • Отображение текущей аудиозаписи на тайле и мн. др

VK Media Player
VK Media Player

VK Media Player
VK Media Player

VK Media Player
VK Media Player

VK Media Player
VK Media Player

VK Media Player
VK Media Player

VK Media Player
VK Media Player

VK Media Player
VK Media Player

VK Media Player
VK Media Player

Система Orphus