Логотип HabraReader
Логотип HabraReader

HabraReader — программа для чтения статей популярного Интернет портала IT тематики Хабрахабр. Приложение разработано в рамках проходившего недавно мероприятия Windows Phone Students Camp. Конференция прошла 1 октября в Москве и собрала более 130 студентов различных вузов России, в основном это Москва, но также присутствовали ребята из Питера и Нижнего Новгорода. Участниками было представлено приблизительно 20 приложений.



Live Tile приложения HabraReader
Live Tile приложения HabraReader

На данный момент функционал HabraReader очень ограничен, вам доступно чтение публичной RSS ленты с возможностью ее обновления как в ручном режиме, так и в автоматическом. Для просмотра полной версии публикации вам откроется во встроенном браузере страница с версии сайта для мобильных устройств.

Список новостей
Список новостей
О программе
О программе

К данной версии (1.2) это весь функционал приложения, что, конечно же, не достаточно. Для полноценной работы с сайтом не хватает как минимум авторизации для возможности просмотра своей ленты, написания комментариев и оставления голосов. Разработчики обещают развивать свое приложение и в скором времени мы надеемся на реализацию данного функционала.

Среди наших читателей наверняка много и читателей сайта Хабрахабр, а какой вам необходим функционал в приложении HabraReader?

Стали бы вы пользоваться подобным приложением для чтения новостей нашего сайта?

Система Orphus