Панос Панай публикует изображение своего чистого стола, однако что на нём спрятано?


Некоторое время тому назад в сети обсуждалось увеличение количества выдаваемых патентов на складные устройства Microsoft и предполагалось, что речь шла о загадочных телефонах Surface. Еще один интересный случай: совсем недавно руководитель отдела Surface Панос Панай (Panos Panay) опубликовал в Твиттере изображение чистого стола с загадочно размытой областью справа. Предполагается, что он прячет какой-то объект… Возможно, телефон Surface?

Конечно же, эту информацию не стоит воспринимать со всей серьезностью и считать официальным анонсом устройства Surface. Тем не менее, тег «#ProductDay» вызывает интерес и может подразумевать подготовку нового продукта Microsoft. Или же Панос просто поддразнивает нас, поскольку ранее он говорил о своих теплых чувствах к фанатам Surface.

В любом случае главный редактор ресурса WPCentral Дэниэл Рубино решил лично увеличить фото и еще раз внимательно его изучить. Он обратил внимание на блики на фотографии и предположил, что фотограф также мог использовать телефон Surface Phone.

Панос – не один из тех руководителей Microsoft, которые часто постят в Твиттере или Instagram, но он известен тем, что публикует рекламные анонсы непосредственно перед выпуском важного продукта (как в случае с клавиатурами для Surface Pro в Шанхае). Панос устроил проверку? Что-то намечается, поэтому лучше не терять бдительности в ближайшие несколько недель.

Система Orphus