Пародийное видео про Nokia Lumia 920
Пародийное видео про Nokia Lumia 920

Некие юмористы выложили на YouTube ролик, в которых высмеивают новый смартфон Nokia Lumia 920. В описании упоминается и фейковое рекламное видео, и инновационные возможности, которые авторы, видимо, считают бесполезными.

Особенно смешно у них вышло сравнение фотографий, которые будто бы сняты на iPhone 5 и Lumia 920: первая очень тёмная, и на ней девушка грустная, а вторая — светлая, а девушка — весёлая и в очках.


Авторы видео пишут:

Обман Nokia был раскрыт почти сразу после того как они анонсировала свой смартфон Lumia 920 с использованием фейковых видео и фото. В этом экслюзивном видео специалист по восстановлению репутации Nokia Ларс рассказывает о смартфоне Lumia 920 и её потрясающих (хотя и бесполезных) функциях.

Ребята даже пытаются изобразить финский акцент. Упоминается и City Lens. А во конце смартфон зависает с синим экраном смерти.

У фанатов iPhone может сложиться впечатление, что Lumia 920 действительно смешной смартфон с набором бесполезных функций. Но это не так. Его экран реагирует на нажатия ногтем или пальца в перчатке, плавающая линза обеспечивает высочайшее качество съёмки. Беспроводной зарядкой очень удобно заряжать телефон, её нужно подключить к розетке лишь однажды, а затем можно забыть про провода.

На этом видео показана работа инновационных функций Nokia. Фанаты Apple воют от зависти. Ведь им в iPhone 5 всего лишь предоставили возможность видеть длиннокота целиком. Не так важно, как была снята реклама Lumia 920, гораздо важнее, что этот смартфон умеет.

За подсказку спасибо jsxw
Система Orphus