В Магазине Windows Phone — очередной значимый релиз. Пользователи Windows Phone 8 могут скачать бесплатный мобильный переводчик Translate.Ru от известной компании PROMT.


Ключевая особенность новинки — мгновенная настройка на тематику текста и, тем самым, на более качественный перевод. В числе поддерживаемых тематик: изучение языков, наука и образование, общение в соцсетях, техника, бизнес, покупки, путешествия, спорт, здоровье и другие. Приложение также предлагает собственный словарь с переводом слов по разным словарям, указанием части речи, произношением и транскрипцией. Языки для перевода в Translate.Ru:

— Английский;
— Немецкий;
— Французский;
— Испанский;
— Итальянский;
— Португальский;
— И, конечно же, русский.

Полное описание программы со слов разработчика:

Переводчик и словарь Translate.Ru. Идеальный спутник в путешествии, помощник в учебе и общении. Перевод слов, предложений, сайтов, SMS, e-mail с настройкой на тематику текста. История переводов. Подробная справка по словарям: транскрипция и произношение слов.

► Перевод текстов любой тематики
Мгновенная настройка для перевода текстов любой тематики: обучение языкам, наука и образование, переписка и общение в социальных сетях, техника, бизнес, покупки, путешествия, спорт, здоровье и другие.

► Поиск по словарям
Варианты перевода слов, часть речи и транскрипция. Можно послушать произношение слов.

► История переводов
Приложение помнит последние 20 переводов, которые можно посмотреть и без доступа к интернету.

Перевод для основных европейских языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский и русский.

Если вам понравилось наше приложение, поставьте нам хорошую оценку!

Если у вас есть вопросы, проблемы или замечания, пишите нам: support (at) promt ru

Скачать переводчик Translate.Ru для Windows Phone 8

По материалам ixbt и Магазина Windows Phone

Система Orphus