Компания Microsoft опубликовала список игр, которые будут доступны по подписке Game Pass на Xbox и ПК в декабре 2019 года.


Приятные новости от софтверного гиганта, который в этом месяце раздаст сразу несколько очень интересных игр.

Приятный сюрприз обеспечен любителям футбольных симуляторов, ведь с 12 декабря подписчики Xbox Game Pass смогут сыграть в eSports PES 2020. Новая версия получила не только новый геймплей, но и несколько новых лицензионных турниров, включая финальную часть ЕВРО-2020, которая будет доступна немного позже.

В этот же день появится первая часть Tom Clancy’s The Division, где пользователи смогут побродить по современному Нью-Йорку, в котором разгорелась чудовищная эпидемия, убившая миллионы людей. Герою, который является агентом спецслужб, предстоит в одиночку разобраться в причинах заражения, тем самым защитить оставшихся в живых жителей. В каждой новой миссии вам придется очищать районы Нью-Йорка от бандитов, которые используют современное вооружения и различные тактики уличного боя.

Не обойдут Microsoft и пользователей ПК на Windows 10, которые оплатили подписку Xbox Game Pass.

Главной новинкой станет Metro: Last Light Redux, в которой герою предстоит сражаться со смертельными врагами, как внутренними, так и внешними. Действие разворачивается в Москве в 2034 году в туннелях метро, где назревает гражданская война, которая может поставить точку и навсегда стереть человечество с лица Земли.

С полным списком обновлений вы можете ознакомиться на официальной сайте Microsoft.

Система Orphus