Приложение-эксклюзив для Windows Phone. PicHit.Me можно описать как глобальный фоторынок, продавцами на котором выступают фотографы, а покупателями — пользователи Office 365 и Office, которым нужны классные фотографии для своих презентаций.


Превратить свой WP-смартфон в машину для зарабатывания денег нетрудно. Достаточно:
— скачать приложение PicHit.Me,
— зарегистрироваться,
— посмотреть на доступные «миссии» и предложить снятое своим телефоном фото (чужие снимки запрещены!) на конкурс.
— в случае выигрыша заказчик расплатится с вами посредством PayPal.

Разумеется, можно выступить и в качестве заказчика. В этом случае следует описать «миссию» (лучше всего — на английском, так у вас будет больше потенциальных респондентов), назначить достойное вознаграждение — и спокойно ожидать лучший снимок. Платить победителю, как уже упоминалось выше, нужно будет через PayPal.

Nokia Lumia 1020 за самое популярное фото

Довольно интересной и эксклюзивной для Windows Phone идеей заинтересовалась и Nokia (к тому же, PicHit.Me использует Nokia Imaging SDK). Производитель уже предложил свою «миссию» — собрать 100 000 Lumia-фотографий. Среди 100 самых популярных — больше всего «лайков» от пользователей по всему миру — будет разыграна Nokia Lumia 1020 стоимостью в 900 долларов. Победителя выберут в конце декабря. Для того, чтобы принять участие в соревновании, у каждого есть 27 дней. Со своего Lumia (и только с него — снимки с любого другого устройства будут удаляться) можно загружать несколько фотографий, но в «финал ста» выйдет только одна.

Nokia также обещает использовать 100 самых популярных снимков «в нескольких медиа-каналах». Чем не повод прославиться? И да — каждое из загруженных фото может купить пользователь Microsoft Office.

Узнать больше о конкурсе от Nokia можно в его условиях (PicHit.Me, вкладка «Popular», название — «100 000 Lumia Photos!»).

Два видеоролика «на тему»:

FAQ на сайте PicHit.Me

Скачать PicHit.Me для Windows Phone (только для Windows Phone 8).

Система Orphus