Подробности о Windows Phone Tango 1, Tango 2 и Apollo
Подробности о Windows Phone Tango 1, Tango 2 и Apollo

Windows Phone Mango ещё не вышел, а уже появилась информация о Tango и Apollo. Если вы ещё не в курсе: Tango — предположительно, небольшое обновление, вроде NoDo, а Apollo — большое обновление, которое выйдет через год и, скорее всего, будет называться Windows Phone 8. Никаких подтверждений этим домыслам нет. Также есть версия, что Tango будет выпущен только для разработчиков и разработан для дешёвых устройств. Звучит как-то не очень.

Сайт ZDNet нашел кое-какую интересную информацию, которая вполне соответствует тому, что сообщала недавно Мэри Джоу Фоули (Mary Jo Foley).


Там говорится, что Tango 1 будет предназначен для дешёвых смартфонов, на которые будет предустановлен Tango. Поэтому Mango нельзя будет обновить до Tango. Они будут работать на совсем разных устройствах. Tango 2 станет обновлением Tango 1.

Вот объявление о работе, в котором все эти названия фигурируют официально.

И вот что ещё интересно. Сотрудник Microsoft Arunabh Verma добавил во встроенный email-клиент возможность голосового набора и прочтения писем точно также, как это сделано в сообщениях. Он сообщил, что эта функция появится в Windows 8.

Но и это ещё не всё. По слухам, Windows 8 будет работать на мобильных устройствах. Так это или нет — увидим.

Как видите, многие слухи подтвердились официально, поэтому ждём ещё больше слухов в ближайшее время. Скоро появятся подробности о Tango и Apollo. Tango особо интересен тем, что будет установлен на дешёвых смартфонах и значительно увеличит число пользователей Windows Phone. Это то, что сейчас необходимо Microsoft.

Система Orphus