Для того, чтобы окунуться в мир, который был разрушен атомной войной, проникнуться духом вселенной Fallout 4, вы можете приобрести специальное издание игры года. Компания Bethesda выпустила данное издание для ПК и Xbox One.


В специальное издание Fallout 4 Game Of The Year включены все дополнения и обновления. Добавлено улучшение графики, а так же поддержка бесплатных модификаций для ПК и консолей. Именно поэтому, годовое издание Fallout 4 является лучшим способом для возвращения в Пустошь.

Игра Fallout 4 была выпущена в ноябре 2015 года, и на протяжении долгого времени дополнялась специальными дополнениями и загружаемым контентом. Издание Fallout 4 G.O.T.Y. включает в себя все дополнения, которые были выпущены после даты релиза игры.

Цена на годовое издание Fallout 4 G.O.T.Y. для Xbox One составляет 3999 рублей. Версия для ПК стоит 2000 рублей. Учитывая тот факт, что те пользователи, которые купили обычное издание, были вынуждены покупать все дополнения для игры. Поэтому Fallout 4 G.O.T.Y. позволит вам сэкономит немного денег и насладиться всеми тонкостями этой замечательной игры.

Система Orphus