Яндекс.Метро
Яндекс.Метро

Сегодня компания Яндекс официально анонсировала приложение Метро для WP7-смартфонов. В приложении имеются схемы метрополитенов Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова и Минска. Поиск маршрута под землей и просмотр схемы метро доступны без подключения к интернету. Приложение автоматически проложит оптимальный маршрут, рассчитает время поездки, и подскажет, в какой вагон лучше садиться, чтобы оказаться ближе к переходу на другую станцию или выходу в город.


Утром вы едете на встречу на другой конец города. Потом — на тренировку, а вечером друзья зовут вас в новый ресторан. Вы знаете, у каких станций метро все это находится, но смутно представляете, как туда быстрее добраться.

С новым приложением Яндекс.Метро для Windows Phone вы успеете всё. Выберите начальную и конечную станции — и приложение автоматически проложит оптимальный маршрут. Яндекс.Метро рассчитает время поездки, и подскажет, в какой вагон лучше садиться, чтобы оказаться ближе к переходу на другую станцию или выходу в город.

Вам больше не нужно думать о том, что лучше — шесть остановок с одной пересадкой или четыре остановки с двумя. Яндекс.Метро предложит несколько вариантов маршрута, а вам остается выбрать тот, который вам удобнее.

Подробнее о приложении можно прочитать в корпоративном блоге Яндекса.

Яндекс.Метро
Яндекс.Метро

Яндекс.Метро
Яндекс.Метро

Яндекс.Метро
Яндекс.Метро

Яндекс.Метро
Яндекс.Метро

Система Orphus