Герой сегодняшнего дня  — забавное WP8.1 приложение Frederic, которое вы можете абсолютно бесплатно скачать в течение 36 часов (с 05 ноября 2014г. время London UTC).


Frederic: Resurrection of Music («Фредерик: Возрождение музыки») — забавная, отлично оформленная музыкальная игра, своеобразный стёб над поп-музыкой. Игра хорошо продумана и увлекательна.

Представьте себе что Шопен, который Фредерик, воскрес в наше время…Представили? Вот и авторы этой милой игрушки не только представили, но и сделали.

Итак, Фредерик Шопен чудом возвращается к жизни и попадает в мир, который полон коммерческой, бездушной музыки. Разумеется, он сильно огорчен из-за этого и решает еще раз доказать всему миру, что он лучший, что музыка – это нечто большее, чем тысячи одинаковых радио хитов. Музыке подвластно приносить радость, вызывать страсть и дарить любовь.

Составьте Шопену компанию в удивительном и необычайно смешном путешествии. Выйдете против соперников в непростых музыкальных дуэлях. Обещаем, после часа мультипликационной комедии, у вас разболится живот от смеха. Воспроизведите десять аранжировок известнейших классических произведений великого композитора; их мелодии вам не забыть. Имейте в виду, чтобы овладеть игрой на фортепиано, нужно тренироваться как можно больше.

 

frederic-wp-app-screen5  frederic-wp-app-screen4   frederic-wp-app-screen1frederic-wp-app-screen3

Особенности игры

 

  • 10 фантастических ремиксов классических хитов;
  • 9 различных местонахождений по всему миру;
  • Целый час непревзойденной мультипликационной комедии;
  • Мегатонны юмора.

 

Информация предоставлена командой myAppFree. За что им огромное спасибо!

Система Orphus