Только в течение 48 часов (до 12:00 21 ноября по лондонскому UTC) у вас есть возможность получить совершенно бесплатно очень недешёвое DJ-приложение ($5,99) — MeeDJ.


601893b3-150d-4afe-acf6-4b64d2ed10ba d4692ccc-ab9d-4a1d-b030-250ee01142e0

Приложение MeeDJ представляет собой микшерный пульт для вашего Windows Phone-смартфона. Оно создано специально для тех, кто любит смешивать разные треки, выражать собственную социальную позицию, а также весело проводить время; и, безусловно, для тех, кто нуждается в упрощённом интерфейсе микширования музыки. А это самое главное достоинство приложения, потому что оно было разработано в сотрудничестве с профессиональным диджеем.

1_original

Всё, что вам нужно сделать — загрузить две музыкальные дорожки из библиотеки вашего смартфона или облачного хранилища OneDrive и начать их смешивание, используя различные звуковые эффекты. Трудно представить, но всё это в ваших руках! Вы можете поделиться созданным миксом, сохранив его в облаке и опубликовав ссылку в социальных сетях, а затем отслеживать уровень социальной активности относительно ваших миксов посредством инструмента GoPro. Конечно, у приложения MeeDJ ещё масса других возможностей и особенностей, которые, точно, никого не оставят равнодушным. Попробуйте сами, скачайте его прямо сейчас!

Приложение поддерживается смартфонами под управлением Windows Phone 8.1 (устройства с 512 мегабайтами оперативной памяти в том же числе). После первого открытия приложение предложит вам приобрести полную версию посредством скачивания бесплатного дополнительного пакета: делайте всё так, как просит MeeDJ. Единственный его минус — отсутствие поддержки русского языка, что для некоторых людей значительно усложнит использование.

Информация предоставлена командой myAppFree. За что им огромное спасибо!

MyAppFree — приложение информирующее о скидках и временно бесплатном WP-софте . Узнать больше о MyAppFree.

Не забывайте делиться информацией о бесплатных приложениях с друзьями и близкими!

Система Orphus