До конца сегодняшнего дня у вас есть отличная возможность скачать совершенно бесплатно качественный симулятор торговца Merchants of Kaidan и сэкономить при этом 229 рублей.


Screenshot_450927_1000007

Ваш игровой путь начинается со скромной корзины и кошелька с золотыми и серебряными монетами. Ваша задача — путешествовать по миру и искать возможность заработать какую-то прибыль. Вы должны быть хорошим купцом, знающим рынок и силы, влияющие на него. Вы будете постоянно задаваться теми или иными вопросами, которые нужно решать предельно быстро: на кону ваше состояние.

Для вас доступны четыре сюжетные линии с разнообразными квестами, три вида транспорта, случайности, наборы артефактов и многое другое!

Игра является универсальным приложением и потому доступна как для смартфонов на Windows Phone 8.1, так и для компьютеров и планшетов на Windows 8.1/RT. Учитывайте, что Merchants of Kaidan занимает объём в 257 или в 475 МБ и не доступна в российском регионе, поддержки русского языка так же нет. Поэтому сначала вам нужно будет сменить регион, например, на американский. Поторопитесь!

Информация предоставлена командой myAppFree. За что им огромное спасибо!

MyAppFree — приложение информирующее о скидках и временно бесплатном WP-софте . Узнать больше о MyAppFree.

Не забывайте делиться информацией о бесплатных приложениях с друзьями и близкими!

Система Orphus