Инсайдеры в Fast Ring получили важное обновление приложения Feedback Hub (Центр Отзывов). Свежая версия от Microsoft носит номер 1.1703.971.0.


Изменения в новой версии:

  • Возможность загружать скриншоты через меню поделиться. Например, вы заметили визуальный баг, открыли Windows Ink, выделили область с проблемой и используя Поделиться – Центр отзывов отправили отчет.
  • В приложение появилась возможность включить и настроить уведомления для новых публикаций и квестов, которые появляются в Центре Отзывов. Такой ход поможет инсайдерам быть в курсе самых свежих новостей и событий в программе предварительной оценки.
  • Были проделаны улучшения в пролистывании объявлений и квестов. Ранее возникали проблемы в производительности при пролистывании секции с объявлениями и квестами, новая версия исправила эту проблему.
  • Был улучшен поиск ссылок. Разработчики Feedback Hub изменили алгоритмы поиска ссылок. Ранее поиск должен был включать точный адрес, теперь же отображаются результаты, содержащие в себе частичное совпадение с запросом.
Система Orphus