С помощью данного приложения пользователи «Киевстар» (один из крупнейших украинских операторов мобильной связи) смогут менять тарифные планы и вести управление услугами мобильной связи «Киевстар» и «Домашнего Интернета». Загрузить его можно с Windows Phone Store совершенно бесплатно.


Компания «Киевстар» отреагировала на рост популярности Windows Phone смартфонов среди жителей Украины и решила выпустить приложения для контроля и управления различными услугами. С выходом приложения «Мой Киевстар» около 170 тысяч пользователей сети «Киевстар» смогут чувствовать себя еще комфортней и продолжать оставаться с этой мобильной сетью.

Возможности приложения «Мой Киевстар»:

  • Возможность контролирования всех расходов на связь
  • Участие во всевозможных акциях
  • Изменение тарифного плана и пакета
  • Подключение и отказ от различных услуг

В приложении вы сможете увидеть как основной счет, так и дополнительные бонусные счета, которые будут разделены на четыре групп: SMS / MMS , Internet , минуты , деньги.

За 2013 год количество владельцев смартфонов на базе Windows Phone в сети «Киевстар», увеличилось на 30%. Теперь же пользователи смогут пользоваться приложением на равне с владельцами iOS и Android -смартфонов.

wp-kievstar3 wp-kievstar1 wp-kievstar2 wp-kievstar4

Данное приложение распространяется бесплатно и уже сейчас вы можете загрузить его используя Windows Phone Store.

«Мой Киевстар» имеет отличный дизайн и удобный интерфейс. Пользователь сможет выбрать нужный для него язык приложения. Первый запуск программы будет осуществлен на языке, установленном на телефоне по умолчанию.

Подключиться к системе «Мой Киевстар» очень просто. Новые абоненты могут зарегистрироваться с помощью программы «в два клика». Регистрация абонентов фиксированного интернета осуществляется автоматически после того, как вы начинаете пользоваться услугой «Домашний интернет». Если же вы уже являетесь пользователем системы самообслуживания , то доступ к системе осуществляется по единому паролем — и для веб-версии , и для информационных киосков , и для мобильного приложения. В приложении доступна функция запоминания пароля, которая облегчит ваш вход в систему.

Система Orphus