Сегодня на Windows Phone вышла обновлённая версия приложения для распознавания музыки Shazam. Новых функций немного, всего две: Automatic Resubmission и LyricPlay.

— Automatic Resubmission — автоматическая отправка песни на распознавание при улучшении качества канала для передачи данных. Если интернет работает плохо, больше не нужно повторно отправлять песню на распознание, приложение сделает это само и оповестит пользователя.
— LyricPlay — синхронное отображение текста во время звучания песни.
Около месяца назад Shazam обновился на Windows Phone до версии 3.0. У приложения тогда изменился интерфейс, была увеличена скорость распознавания треков и добавлена возможность быстрого запуска распознавания при нажатии на живую плитку.
Приложение бесплатное. Обновлённая версия доступна только смартфонам под управлением Windows Phone 8.
