ВКонтакте для Windows Phone
ВКонтакте для Windows Phone

Совсем недавно официальный клиент ВКонтакте вернулся в маркет, после продолжительного отсутствия. Похоже команда разработчиков наконец-то всерьез взялась за приложение. Спустя всего несколько дней после выхода второй версии, приложение вновь обновилось. Что нового в версии 2.1?


Официальный список изменений:

  • Видео
  • Приглашение, добавление и удаление друзей
  • Поиск по друзьям, аудиозаписям и видеозаписям
  • Улучшенная поддержка сообщений
  • Исправлены ошибки в работе приложения

И хотя некоторые ошибки в приложении еще имеются, зато вопрос с жалобой RIAA был решен, и программа вновь воспроизводит музыку.

PS: пресс-релиз от Digital Cloud Technologies

Разработчики внесли ряд изменений и пофиксили все баги. Приложение осталось практически без изменений, дизайн немного переделали с элементами Metro, но есть и некоторые улучшения. Из обновлений в новом клиенте мы увидим: видео, которое можно просматривать прямо в клиенте, улучшили прослушивание аудиозаписей, поиск по друзьям, видеозаписям, аудиозаписям, мгновенное получение сообщения в диалоге. В друзях теперь можно просматривать заявки в друзья, добавлять и удалять друзей. Потрудились разработчики и над фотографиями: теперь можно фото сохранять на телефоне и добавлять в любой альбом страницы.

Система Orphus