W7Phone.ru
W7Phone.ru

Это обновление в основном исправило выявленные на данный момент ошибки. Напоминаем про небольшой трюк для получения апдейта. Если в маркете у приложения нет кнопки «Обновить», нажмите на «Отправить», а затем обратно. В большинстве случаев после этого становится возможным обновление =)


Версия 1.5:

  • Исправлены ошибки при восстановлении свернутой более 5 минут программы
  • Исправлены ошибки при отправки комментариев, комментировать теперь можно чаще
  • Оптимизирована работа с картинками статей в списках, благодаря чему выросла скорость отрисовки списков и загрузки самой программы

Друзья, в предыдущем обновлении мы добавили темную тему. Некоторым из вас она не понравилась, но почему-то не все догадались (хотя мы писали об этом), что в настройках можно вернуть белую тему.

Как всегда, ждем ваших предложений по улучшению приложения!

PS: этот сайт работает исключительно за счет размещенной рекламы и приложение не исключение. Заменить рекламу могут пока только проплаченные статьи, но это вариант намного хуже (контент должен оставаться качественным). Баннер в 32 пикселя мы считаем не такой большой платой за работу авторов на сайте. Обновляться или нет — Ваше дело, мы постараемся будущими обновлениями сделать так, чтобы Вы сами захотели их установить. Уважайте труд других!

Система Orphus