Любое новое и качественное приложение, которого зачастую не хватало раньше, становится настоящим событием для магазина Windows Phone Store. Сегодня мы рады сообщить вам, как раз, о такой новости: «Яндекс.Музыка», официальное приложение одноимённой российской компании, представляющее собой мобильный вариант популярного музыкального сервиса, стало доступно для Windows Phone 8/8.1 .


0ab9a0ad-b5a4-46f4-a1f1-7051d4863156 wp_ss_20141121_0001 wp_ss_20141121_0002

Открывайте для себя новую музыку каждый день — в новом приложении «Яндекс.Музыка» для Windows Phone. С помощью персональных рекомендаций приложение будет находить интересную вам музыку и предлагать бесплатно её послушать.

Открывайте новую музыку

  • Персональные рекомендации — это несколько часов бесплатной музыки каждый день. Чем больше приложение узнаёт вас, тем точнее предлагает новые треки, альбомы, тематические подборки и песни, которые нравятся вашим друзьям.
  • С бесплатными радиостанциями вы сможете открывать новую музыку в любимом жанре или стиле, похожем на конкретных исполнителей.

Собирайте свою коллекцию

  • Всё, что понравится вам на «Яндекс.Музыке», попадёт в вашу фонотеку. Вы можете слушать свои треки как вам удобно — через приложение или на сайте.
  • Любые треки и плейлисты можно сохранить в приложении и слушать их в любое время без подключения к сети.

Попробуйте, это бесплатно
Все возможности новой Яндекс.Музыки доступны бесплатно в течение месяца. После этого, если вы не захотите платить 149 рублей за подписку, то можете продолжить слушать персональные рекомендации и радиостанции. Ну, а если вы оплатите подписку, то сможете продлить доступ к вашей фонотеке и офлайн-режиму.

Система Orphus