В Microsoft продолжают работать над улучшением приложений Windows Phone 8.1. На этот раз обновление получили приложения «Музыка» и «Видео».


111

Из-за довольно нестабильной работы, приложение «Музыка» вызывало массу критики после своего выхода. В компании постепенно эту проблему исправили и стали выпускать обновления довольно часто. На этот раз мы получили много улучшений. Исправлено около 70 ошибок. Работа с онлайн-сервисом Xbox Music была улучшена, особенно при плохом сигнале сотовой сети.

Когда ваш смартфон заряжается, то приложение в автоматическом режиме сканирует память телефона и карту памяти, проверяя изменения. Убрана ошибка исчезновения композиций из плейлиста, а  так же теперь нет ложных сообщений о сканировании фонотеки.

6a12d1b9c4547d82086fcb84067f6c6d

Получило обновление и приложение «Видео» (Xbox Video) для Windows Phone 8.1. Правда, пользователей, у которых стоит российских регион, оно почти не коснулось. Основные улучшения связаны с работой онлайн-сервиса Xbox Video, который не работает в России. В новой версии убрана ошибка некорректной работы счетчика взятых на прокат фильмов или сериалов, а также невозможность просмотреть приобретенный контент в некоторых ситуациях.

Система Orphus