Lumia 900
Lumia 900

Генеральный директор AT&T Mobility Ральф де ла Вега сообщил, что уровень продаж смартфонов Nokia Lumia 900 превзошёл его ожидания. На конференции JP Morgan он сказал следующее:

Я очень доволен тем, каким получилась первая продукция Microsoft и Nokia. Операционная система работает на них замечательно. Она проста, лёгка в использовании и интуитивна.

Спрос на смартфоны Lumia превзошёл наши ожидания. Мы считаем, что у Microsoft получится создать достойного конкурента iOS и Android.

C появлением в четвёртом квартале Windows 8 у людей впервые появится возможность использовать фактически одну и ту же ОС на ПК, планшетниках и смартфонах. Судя по тем демонстрационным продуктам, что я видел, всё получается очень хорошо. Мне очень нравится то, что готовит Microsoft.


Спрос на Windows Phone возрос сразу после того, как в продаже появились смартфоны Nokia Lumia. Популярность Windows Phone растёт, и другие производители не должны игнорировать эту платформу. С выходом Windows 8 и Windows Phone 8 мы, наверняка, увидим замечательные продукты от различных производителей, и тогда рыночная доля Windows Phone наконец станет значимой.

Система Orphus