Компания Razer наконец-то представила геймерскую клавиатуру и мышь Razer Turret, которая создана специально для пользователей Xbox One. Сделать предзаказ набора можно в официальном магазине Microsoft за $250.


Мышь и клавиатура Razer Turret являются беспроводными, а их батареи хватает на 40 часов бесперебойного использования. Очень интересно выглядит и дизайн аксессуаров, в которых помимо подсветки Razer Chroma есть и еще одна интересная фишка. В клавиатуре встроена специальная подставка, которую можно использовать как коврик для мышки, ведь предназначен комплект для использования на диване, а не за рабочим столом.

Отметим, что клавиатура оснащена также и механическими клавишами, а также вспомогательными органами управления приставкой Xbox One. При этом, мышь создана на базе известной модели Razer Mamba.

Напомним, что после того, как в Xbox One появится поддержка клавиатуры, к ней можно будет подключить любой подходящий к ней аксессуар, а не только Razer Turret, который стоит недешево.

В данный момент программа поддержки сторонних клавиатур уже работает, но только для таких игр как Fortnite, Bomber Crew, Deep Rock Galactic, War Thunder и еще несколько не самых популярных игр.

Система Orphus