Пресс-релиз:

Компания Telerik, прямой провайдер конечным пользователям программных приложений и систем управления содержимым, объявила о выходе RadControls for Windows Phone, созданного специально для устройств на Mango. Приложение RadControls поддерживает все возможности и пользовательские интерфейсы последнего релиза Mango и призвано помогать разработчикам в создании приложений и публикации их на Marketplace. В приложении появились два новых компонента: Message Box (более гибкий сбор данных ввода) и PolarChart (помогает в создании новых сценариев визуализации).


«Telerik в очередной раз с гордостью представляет своим клиентам высококачественные пограммы для создания компонентов пользовательского интерфейса», — сказал Валентин Стойчев, продакт-менеджер Telerik RadControls для Windows Phone. «Vs с радостью анонсируем программное обеспечение RadControls для работы с Mango и спешим помочь разработчикам в создании самых актуальных приложений.»

RadControls для Windows Phone — программное обеспечение для создания пользовательских интерфейсов, построенное для операционной системы Windows Phone 7 и предлагающее создание управления и возможностей, не доступных на данный момент ни в UI Toolbox для Windows Phone 7, ни в операционной системе. Этим программным обеспечением пользуются разработчики, приложения которых находятся на высших позициях Marketplace.

Кроме того, были обновлены некоторые элементы: ListBox, в котором был обновлён API для использования в Mango с высочайшей производительностью и повышенной чувствительностью к пользовательскому вводу, и JumpList, который теперь поддерживает закреплённый заголовок, использующийся в последнем релизе Mango.

Более подробную информацию о RadControls можно найти на сайте Telerik here.

Бесплатную пробную версию RadControls для Windows Phone Mango можно скачать с сайта Telerik.

Более подробную информацию о компании Telerik можно найти на сайте www.telerik.com или в Twitter: @Telerik.

Система Orphus