Microsoft объявила о том, что с 22 января будет открыта регистрация на конференцию для разработчиков BUILD 2015. Подать заявку на участие можно будет с 22:00 МСК в четверг на следующей неделе. Билеты на это событие традиционно разбираются очень быстро.


Регистрация BUILD 2015 начинается 22 января

В текущем году BUILD будет проходить в городе Сан Франциско (США) с 29 апреля по 1 мая. Основной темой для разговора должна стать операционная система Windows 10 и её аналог для смартфонов (вероятно Windows Phone 10).

Примечательно, что начало регистрации запланировано на следующий день после события, которое в Microsoft называют «The Next Chapter». В ходе этой пресс-конференции корпорация, скорее всего, представит новые возможности Windows 10. Также есть большая вероятность анонса новых устройств Lumia, мобильной ОС и других продуктов, о которых пока что неизвестно.

Регистрация BUILD 2015 начинается 22 января

На событии будут присутствовать CEO корпорации Сатья Наделла (Satya Nadella), руководитель отдела Windows Терри Маерсон (Terry Myerson), руководитель отдела Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), а также Джо Белфиоре (Joe Belfiore), который отвечает за работу Windows на телефоне, планшете и ПК.

Очевидно организаторы BUILD 2015 рассчитывают, что событие 21 января породит огромный интерес среди разработчиков и, соответственно, ажиотаж на билеты на конференцию.

Система Orphus