Устали после работы? Хотите избавиться от напрягающих мыслей? Relax Melodies поможет вам расслабиться под приятные звуки и погрузиться в мир спокойного сна.


Relax Melodies — это музыкальное приложение, которое поможет вам погрузиться в расслабленное или, наоборот, сосредоточенное состояние. Бесплатная версия Relax Melodies содержит 41 звук. Звуки можно воспроизводить одновременно, громкость каждого регулируется вручную. Имеется таймер отключения работы приложения.

Relax Melodies

Пользоваться приложением очень просто: нажмите на значок звука и по желанию настройте его громкость. Вы можете одновременно включить несколько звуков, лишние затем можно будет отключить. К вашему распоряжению звуки океана, ветра, дождя, грома водопада, лёгкой музыки и даже урчание кошки. Помимо шумов и музыки приложение содержит бинауральные ритмы для концентрации внимания и расслабления (помните бум аудионаркотиков несколько лет назад?), для их прослушивания необходимы наушники, т.к. они звучат как положено только в стереорежиме.

Relax Melodies

В платной версии приложения нет рекламы и содержатся дополнительные звуки, шумы и бинауральные ритмы (всего 70). Бесплатную версию можно скачать и установить здесь, а платную (104 руб.) здесь.

Система Orphus