Nokia Lumia 930 от ЛитРес

Правила акции от «ЛитРес»:

– Акция проводится с 21 по 27 июля 2014 года включительно.

– В акции могут принимать участие только жители РФ, зарегистрированные на ЛитРес.

– Для участия в акции необходимо приобрести электронные книги или аудиокниги на сайте ЛитРес или в приложениях «Читай!» или «Слушай!» на сумму от 300 р. Все покупки в течение срока действия акции суммируются. Категории «Ридеры» и «Бумажные книги» не участвуют в акции.

– Победители акции будут определены случайным образом из всех купивших электронные или аудиокниги на сумму от 300 р. в течение срока действия акции.

– Скидки уменьшают стоимость контента.

– Подарочные промокупоны не участвуют в акции. Их активация не будет учтена при подведении итогов.

– Итоги акции будут опубликованы в разделе Новости, а фотографии победителей акции – размещены на странице Победители акций ЛитРес и в Instagram @mylitres. При разночтении в правилах конкурса между данными условиями и любой прочей информацией из других источников первичный приоритет имеют данные условия.

– Имена победителей будут объявлены на сайте ЛитРес 28 июля 2014 года после 14.00 по московскому времени.

– Победитель сможет получить приз в офисе компании или по почте. После обнародования информации о выигрыше с ним свяжется наш сотрудник.

– Выдача призов будет производиться с 29 июля 2014 г. Для получения приза при себе необходимо иметь копию паспорта.

– В случае, если от победителя не поступит ответа в течение месяца после отправки письма сотрудником, организатор акции вправе отказать в предоставлении приза.

Источник: сайт «ЛитРес»

Система Orphus