Run Santa! Run!
Run Santa! Run!

Новый год — самый любимый праздник для многих! Жалко, что он уже позади. Если вы хотите продлить себе новогоднее настроение, а также провести интересно время, встречайте новую увлекательную 3D аркаду Run Santa! Run!


Run Santa! Run!
Run Santa! Run!

В этой игре вы сможете побыть в роли деда мороза. А какая главная цель у деда мороза? Правильно! Собрать подарки, чтобы подарить их детям, но также не следует забывать о препятствиях, встречающихся на пути. Чтобы обойти все препятствия, Санта может уходить вправо, влево и перепрыгивать через них, делая сальто вперёд . Препятствия могут быть в виде снеговиков, бочек и камней. Снеговиков перепрыгнуть сложнее всего. Также иногда встречаются участки ускорения, на этих участках Санта бежит гораздо быстрее и соответственно дальше прыгает. Если постараться можно перепрыгнуть три камня в ряд или два снеговика. Игра очень динамичная и затягивает надолго.

Run Santa! Run!
Run Santa! Run!

Игра содержит три уровня в бесплатной версии и 15 уровней в платной. Первые уровни не трудные, так что может справиться и ребёнок. Можно успеть полюбоваться заснеженным лесом, насладится графикой и музыкой. Постепенно сложность нарастает, и чтобы пройти последние уровни нужно попотеть и натренироваться.

Run Santa! Run!
Run Santa! Run!

Платную версию можно загрузить всего за доллар, что для такой игры чисто символическая плата. А попробовать демо-версию можно и бесплатно, нужно просто загрузить её с Marketplace по ссылкам ниже.

Run Santa! Run!
Run Santa! Run!

Вся игра сделана полностью в 3D с отличной графикой и анимацией, так что играть в неё очень приятно. А весёлая музыка и звуки делают её очень забавной. Хорошее времяпрепровождение вам гарантировано. Всех с прошедшим Новым годом!

Система Orphus