Скидка это недели от Xbox Live: Gerbil Physics
Скидка это недели от Xbox Live: Gerbil Physics

Каждую среду Microsoft объявляет скидку на одну из игр раздела Xbox Live. На этой неделе со скидкой продаётся Gerbil Physics от Pencel Games. Цена снижена со 104 до 69 рублей, имеется бесплатное демо.

Gerbil Physics — порт популярной игры с Xbox Live Arcade, изданный в марте этого года. С момента релиза игра набрала 126 отзывов пользователей со средней оценкой 3,5 звезды. Что не нравится пользователям? Большинство жалуется на высокую цену, но теперь цена снижена, так что это не проблема. Игра понравится любителям казуалок в духе Angry Birds. Официальное описание:


Уничтожение симпатичных песчаных мышей! Конструкции из песчаных мышей ждут ваших деструктивных действий. В вашем распоряжении — серьёзный боевой арсенал. Зарабатывайте достижения Xbox Live и делитесь результатами на онлайн-доске лидеров. Мощный физический движок обеспечивает реалистичность взрывов — песчаные мыши разлетаются как настоящие.

Игра Gerbil Physics предназначена для игроков любого возраста. Помните, как вам было весело ломать песочные замки в детстве? Здесь то же самое, только в цифровом пространстве. Игра простая, управление в ней интуитивное.

Gerbil Physics — порт одноимённой популярнейшей инди-игры для Xbox 360 на Windows Phone. Игра была полностью переписана для новой платформы. Был использован новый мощный физический движок, создано множество новых уровней и записана новая музыкальная тема.

В процессе создания игры Gerbil Physics ни одна песчаная мышь не пострадала.

Система Orphus